Показаны сообщения с ярлыком весна. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком весна. Показать все сообщения

среда, 1 июня 2011 г.

Весна пролетела...

Весна пролетела, как один день.

Сын начал ползать, встает у опоры - так что всё, что ниже метра от пола будет скинуто и обмусолено :)

Купил себе ролики - полный восторг! Кто будет покупать - защита это не для понтов :) , покупать надо однозначно. Без неё, ладошки бы оставил на асфальте.