вторник, 12 ноября 2013 г.

Игры Фло

Периодически читаю в ридере интересные блоги, натыкаюсь на какое-нибудь слово, словосочетание, лезу в Гугл уточнить... и для меня открывается новый мир. Из последних таких находок - "типология княжны" и "игры фло". Про первое я напишу как-нибудь в другой раз (самые нетерпеливые могут сами найти через Яндекс), а сейчас - про игры Фло.


hloflo - о себе она пишет так: "Помогающий игропрактик, тренер, коуч, специалист мирового уровня в причинах для счастья, чокнутая проповедница Игры как способа бытия".

В журнале очень много интересного, но, главное чем зацепила - ХлоФло придумывает и проводит в своём ЖЖ компаньонажные игры - это от слова "компаньон". Игры проходят в комментариях. Вы выступаете компаньоном для того, кто оставил комментарий перед вами, а оставивший комментарий после вас - будет вашим компаньоном. Про что игры - в двух словах сложно сказать, но точно - это весело и познавательно.

Каталог игр (правда, не знаю полный ли) - есть здесь. Одна из игр только что началась:
7 недель по 7 дней до перехода в новое время - в этом есть что-то завораживающее, правда?:)

Я решила провести обряд наречения каждой недели - крибла-крабле-бумс. Чтобы каждая из 7 недель была посвящена чему-то важному в ходе подготовки к Новому году. Может, вам это тоже интересно?

Если да - тогда покомпаньонажим!
Каждый понедельник мы будем подводить маленькие итоги уходящего года и определять, для чего дана нам предстоящая неделя, что необходимо сотворить в предстоящие дни до следующего понедельника, чтобы войти канун Нового года радостными и довольными.
Если поторопитесь, то вполне можете успеть поучаствовать. Не пугайтесь, если кажется, что вы самый последний и никто больше не придёт - приходят долго :) . Если уж за пару дней никто после вас не объявился - попросите кого-нибудь из ранних участников покомпаньонажить - отказа не будет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий