пятница, 30 марта 2012 г.

"Банальности" - быть оригинальным значит проиграть


Открыл для себя новый сайт - Эквивалент. На сайте с определенной периодичностью проводятся онлайн конкурсы для всех желающих по играм типа win-win. Главное отличие от большинства других игр в том, что чем больше баллов наберет КАЖДЫЙ из участников, тем больше баллов наберут ВСЕ участники вместе взятые. Обычно в играх сумма баллов ВСЕХ участников - величина постоянная и наращивать свои очки можно только за счет других.

Зачастую в жизни так и бывает, но хочется верить, что стратегия win-win тоже работает :) Счастливая семья - классический win-win. Переговоры равных по силе соперников будут успешны лишь в той мере, насколько будут учтены интересы каждой из сторон... Более того, для настоящего успеха надо учитывать не только сиюминутные интересы, но и долгосрочную перспективу. Вот как раз на примере игр есть возможность прочуствовать всё это на себе...

На сайте представленны пять игр - "Пойми меня", "Два бобра", "Банальности", "Консенсус", "Жребий Крыжановского". Во все можно поиграть с компьютером, все отлично подходят для игры в компании, но главный плюс - проводятся онлайн турниры. Правила рассказывать не буду - читайте на сайте.

Как раз сегодня был турнир по игре "Банальности". Конечно же я тоже участвовал. Результат: 21 место из 23 ( набрал 612 очков, победитель набрал 977). Я себя утешаю, что просто я мыслю не банально :) , но задели :) , рассчитываю на реванш через месяц. Впрочем, по другой игре уже 12 апреля будет очередной турнир. Заходите - сыграем.

Кстати, ведется рейтинг всех участников по итогам всех игр - для любителей соревнований.

1 комментарий:

  1. Проверено На Себе...: "Банальности" - Быть Оригинальным Значит Проиграть >>>>> Download Now

    >>>>> Download Full

    Проверено На Себе...: "Банальности" - Быть Оригинальным Значит Проиграть >>>>> Download LINK

    >>>>> Download Now

    Проверено На Себе...: "Банальности" - Быть Оригинальным Значит Проиграть >>>>> Download Full

    >>>>> Download LINK

    ОтветитьУдалить