суббота, 24 декабря 2011 г.

Как вырезать кусок из видео?

Часто посмотрев фильм, понимаешь, что не станешь его пересматривать, но есть какой-то кусочек, который хочется сохранить. Например, чтобы вставить в свою презентацию или поделиться с друзьями. Но, ставить только для этого какой-то навороченный видеоредактор совсем не хочется, тем более разбираться в тонкостях настроек... Нужна простая программа, которая даёт возможность вырезать нужный кусок из фильма без всяких дополнительных наворотов.

Очень долго я пользовался для этого программой Free Video Dub. Фактически, вырезать нужный кусок видео - это всё что она может. Ну и сохранить потом измененный файл, естественно. Недостаток только один - некоторые видеофайлы не открывает, очевидно, не поддерживает кодек.

Стал искать дальше и буквально с месяц назад наткнулся на плагин для браузера (!), который позволяет вырезать/вставлять куски и накладывать простейшие эффекты на видео. Функций чуть побольше, чем мне обычно надо, зато в плюсах - большая поддержка форматов, очень простой и понятный интерфейс, руссифицированное меню, возможность переконвертации в нужный формат. Надеюсь, заинтриговал? FileLab Video Editor - это то, что нужно для видеоредактирования, если вы не фанат этого дела. Если фанат - вы и сами лучше знаете, что вам нужно. :)

З.Ы. Забыл уточнить - обе программы бесплатны.

2 комментария:

  1. cut-video.com можно не только вырезать фрагмент видео, также можно сделать из него анимированный GIF, или просто сохранить понравившейся Вам кадр.

    ОтветитьУдалить
  2. Проверено На Себе...: Как Вырезать Кусок Из Видео? >>>>> Download Now

    >>>>> Download Full

    Проверено На Себе...: Как Вырезать Кусок Из Видео? >>>>> Download LINK

    >>>>> Download Now

    Проверено На Себе...: Как Вырезать Кусок Из Видео? >>>>> Download Full

    >>>>> Download LINK

    ОтветитьУдалить