среда, 28 декабря 2011 г.

"Тренинг тренеров" или "Всё идёт как надо"

Вернулся сегодня с Москвы - пять дней был на тренинге Ольги Паратновой "Тренинг тренеров". Впечатление? - ВАУ по эмоциям, клондайк по знаниям и пять дней практики! Кто работает в сфере организации мероприятий, связанные с развлечением или обучением навыкам - очень рекомендую!

Сама Ольга - для меня эталон ведущего, "на отлично" знающая свою область, умеющая красиво и эффективно работать с любой группой, любым участником и просто красивая и мудрая женщина!

В процессе обучения каждый участник попробовал себя в самых разных ситуациях, получил море обратной связи от соучеников и тренера. В группах по 6 человек - разрабатывали свои собственные программы двухдневных тренингов, двухчасовые демки, а потом провели их.

Секретами делиться не стану :) - я не смогу передать это так эффективно, как Ольга. Так что, если кому стало интересно - http://paratnova.ru/

Очень легла на душу фраза из одного упражнения "Я хороший тренер. Всё идёт как надо". Замените слово "тренер" на то, что более для вас актуально ("мама", "сын", "менеджер", "водитель" и т.п.) и можете применять в любой ситуации :)

Что бы ни говорили другие - "Я хороший тренер".
Что бы ни случилось - "Всё идёт как надо".
Успокоился и действуй!

Комментариев нет:

Отправить комментарий