вторник, 26 марта 2013 г.

Лечение тахикардии женской грудью - метод, конечно, приятный...

По наводке Backside Project прочитал сегодня статью Маленькая грудь лечит мужчин. Вкратце, некий сексолог, профессор Московского института психоанализа Александр Полеев, рассказывает о якобы эффективном методе лечения тахикардии у мужчин с помощью женской груди :)
Этот метод, по словам Полеева, широко распространен в США и сейчас начал внедряться в России. Дело в том, что сердце у женщин бьется медленнее, да и в целом намного здоровее. Этим обстоятельством и решили воспользоваться американские кардиологи – они научно доказали, что если к мужчине с тахикардией прислонить женщину с нормальным сердечным ритмом, то ритм мужского сердца замедляется.
Необходимо, чтобы женщина и мужчина были без одежды; важен также размер женской груди – он должен быть не больше первого. При большей груди контакт сердца с сердцем затруднен, и лечебный эффект отсутствует.
Таким образом, женщина с маленькой грудью, прислоняясь к мужчине в течение долгих лет, способствует снижению риска развития у него сердечно-сосудистых заболеваний. "Если у женщины большая грудь, ничего не стоит сделать ее меньше при помощи пластической хирургии", – подсказал сексолог.

Кроме размера, важен возраст – женщины с маленькой грудью обладают чудодейственным эффектом до 45 лет, тогда как у мужчин пик инфарктов приходится на 49 – 55 лет, сообщил Александр Полеев. При этом идеальная для секса разница в возрасте – это когда мужчина старше женщины на 21 год.
Таким образом, женившись в 49 лет на 28-летней, мужчина к 66 годам рискует остаться без надежного прикрытия от инфаркта.Тогда ему не остается ничего другого, кроме как пользоваться услугами специально обученных девушек
Мужчины выбирают натуральные размеры
Ничего не имею против прикосновений обнаженной женской груди, хотя и не согласен с авторской  фиксацией на маленьких размерах, но - причем тут профилактика сердечно-сосудистых? Если, конечно, журналисты всё не переврали (что вполне возможно), то таких "профессоров" надо гнать из институтов.

Специально посмотрел его профиль на сайте института - вроде бы медицинское образование причем ещё в Союзе, т.е. не дурак. По возрасту ему лет 65 - для старческого маразма рановато. Откуда же столько дури?

При прочих равных, сердце у женщины бьётся быстрее, чем у мужчины. Чтобы сердце было здоровым, надо тренироваться, а не подкладывать малолеток в койку. Причём, если сначала разговор идёт только о "прислонить женщину", дальше уже "идеальная для секса разница в возрасте". Интересно, неужели его студентки ведутся на эту разводку?

Есть еще пара замечаний по методологии, но, в принципе, с этим всё ясно. Теперь надо ждать статью от зоофилов? - У лошадей частота пульса меньше 40 ударов в минуту... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий