воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Домой!

На гештальт-интенсиве в динамической группе два тренера из трёх докапывались к нам с вопросом "Кто у вас Главная Женщина?" Когда я интересовался в других группах - в чём смысл? - все удивлялись, к ним с такими вопросами никто не лез.

На трёхдневке озвучил эту историю и женская конкуренция развернулась по полной. На двух сессиях меня выбрали терапевтом, ещё одну сессию в частном порядке чуть было не получил в обеденный перерыв. Забавно.

Сессиями провёл не особо. Первая ещё более-менее, вторая - "встреча не состоялась". Тем не менее в роли терапевта мне нравится. Надо искать возможность поработать в своём городе. Практика - именно то, что нужно. Пока что внимания просто не хватает на то, чтобы удерживать в фокусе состояние клиента, свои ощущения, анализировать слова и т.п. Примерно как первые дни на автомобиле: "Левую ногу сюда, правую сейчас сюда, смотрим на дорогу, смотрим в зеркало, смотрим на пешеходов... ААААА!!!"

Тема трехдневки - как раз по организации работы с клиентом - полезно и содержательно. Доволен, но - следующая через два с половиной месяцев. Приехать в Москву пораньше - нет официального повода. Грустно...

Ночь прошла очень неожиданно, в жутко невыспался. Пасмурное небо, мокрые кросовки, стеклянный от недосыпа взгляд, организм мутит от отравления кофе, в наушниках давит на психику "Проект Увечье"... Всё таки есть своя прелесть в слегка депрессивном настроении - но музыку надо менять. 25/17 и Канцлер Ги - идеальная комбинация, значительно бережней относятся к нервной системе

На Ленинградском вокзале наконец-то закончен ремонт - довольно уютно получилось. Ещё 40 минут - и домой...

Комментариев нет:

Отправить комментарий