среда, 11 апреля 2012 г.

1000 просмотров за месяц - рубеж взят :)


Вчера был хороший день :)

Судя по статистике blogspot я наконец-то добрался до рубежа 1000 просмотров страницы за последний месяц (не за апрель или март, а за период с 10 марта по 10 апреля), при том, что всего просмотров страницы за всё время существования блога - чуть больше 2600 :)

И вчера, наконец-то, циферка подписчиков сменилась с 1 на 3 :) Хочется верить, что дальше они будут расти быстрее :)

Спасибо вам за доверие и интерес!

З.Ы. Внизу, кстати, есть возможность оставлять комментарии... Совсем не обязательно выкладывать их прямо сейчас, и вовсе не  обязательно  комментировать  каждую  статью ... :) Просто  помните  об этой возможности и  используйте  её.

З.Ы.Ы. В пятницу, 13 :) в 20:00 по московскому времени - на сайте Эквивалент состоится онлайн-турнир по игре Жребий Крыжановского. Для участия - необходимо предварительно зарегистрироваться. Это просто, но не откладывайте на последний момент :) Там же можно внимательно изучить правила и сыграть пару партий для тренировки :)

Раньше я уже делился своими впечатлениями об этом сайте - мне понравилось, рекомендую.

З.Ы.Ы.Ы. Для любителей поломать голову над всякой ерундой каверзными задачками - сегодня в блоге "Привычка не думать" напечатана очередная (там их много) интересная задача на математику и здравый смысл.

З.Ы.Ы.Ы.Ы. Блеск! - "Что отвечают психологи разных школ, если у них спросить дорогу на вокзал"

З.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы. Пожалуй, надо будет завести рубрику с ссылками на полезное/интересное/забавное. Ищите по тегу "нашел в сети"

Комментариев нет:

Отправить комментарий