понедельник, 23 апреля 2012 г.

Вам рекомендовано жить в России!

Пошёл на поправку, но на что-то глобальное замахиваться драйва нет. Так что сегодня - простой и забавный тест, где можно определить, какая страна вам больше подходит для проживания - Россия, Беларусь, Англия или США.


С помощью ряда вопросов, сайт присваивает вам некоторую профессию с определенной зарплатой, ваша задача - прожить месяц (30 дней) на эти деньги. Вы будете делать (или не делать) покупки, а в зависимости от этого будет меняться ваш денежный баланс и уровень удовлетворенности жизнью.

Сложнее всего жить на одну зарплату в Беларуси - это не удается почти двум третям пользователей сайт, для остальных стран соотношение обратное - не могут прожить на одну зарплату треть пользователей.

По личному опыту - "прожил" на одну зарплату без проблем в любой стране, но только в России к концу месяца оставалось долларов 200 (из 1000 начальных). Во всех остальных странах денег хватало реально впритык.

Уровень удовольствия от жизни тоже примерно одинаковый - 70..75%. Явная сурковская пропаганда :)

В общем, не воспринимайте всерьёз, просто повод улыбнуться и, может быть задуматься?

З.Ы. Чуть не забыл :) У меня же два праздника - в воскресенье сайт набрал 1000 просмотров за апрель (т.е., за месяц будет где-то 1200..1300), а сегодня незаметно проскочили 3333 просмотра за всё время :)


2 комментария:

  1. молодец! С первыми успехами тебя.. У меня результаты хуже:-(

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Но это именно просмотры, а не человек зашло. Т.е., если один человек откроет 10 страниц, то на счетчике добавится именно 10. Так что есть куда расти :)

    ОтветитьУдалить