воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Открыть дверь без ключа…

vskrytie 

Думал в эти выходные посмотреть закачанные фильмы… ан нет. Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах :) Выходные получились с сугубо техническим уклоном. Вчера полдня ушло на эксперименты с созданием загрузочной флешки и вторая половина – на закачку всех обновлений для винды и установку нужного софта. Сегодня день тоже получился забавный.

Подруга жены заказала новый кухонный гарнитур и искала, куда бы пристроить старый. Оказалось, что нам такой очень нужен, на дачу… :/ Пока сегодня всё это загружал в машину, Миша повернул защелку на межкомнатной двери, а Ольга её захлопнула. Вместе – сила! :) В общем, межкомнатная дверь закрыта и зафиксирована изнутри, внутри никого нет, третий этаж, окна закрыты :( Ручка двери не просто с фиксатором, а под ключ. Где ключ? Лет шесть назад (когда двери ставили) может и нашли бы… Ситуация :(

Если умеешь, то всё решается просто:

Увы… Я так не умею. Пошёл более грубым путём – разорвал жестянную декоративную накладку на двери, чтобы получить доступ к креплению ручки на поворотном стержне, снял ручку и утконосами повернул внутреннюю пластину, отпирающую замок. Быстро, но замок стал совсем некрасивый. После этого два часа бегал по городу в поисках подходящего по размерам и внешнему виду замка. То еще удовольствие, особенно с учетом того, что в воскресенье.

Ладно, проблема решилась :) Отсюда, три вывода:

1. Ставить дверную ручку с замком под ключ на межкомнатную дверь – очень нестандартный поступок, даже чересчур :)

2. Походы по гостям чреваты.

3. Вскрытие замков – забавно :) Куча мануалов в сети, учись в свое удовольствие. А навык – полезный, прокормит при любой экономической ситуации в стране… :) Как написано в одной ролевухе:

Открытие закрытых сундуков и дверей. Это не профессия , но очень прикольно. Вскрытие замков это классовая способность Разбойников, не профессия, но это может использоваться и развиваться персонажем разбойника, как если бы это была обслуживающая профессия. Навыки взлома часто пользуются спросом и всегда востребованы на торговом канале в чате.

6 комментариев:

  1. Цена такого замка - копейки. Сломать не жалко, но лучше для таких дверей ручки без ключей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проверено На Себе...: Открыть Дверь Без Ключа… >>>>> Download Now

      >>>>> Download Full

      Проверено На Себе...: Открыть Дверь Без Ключа… >>>>> Download LINK

      >>>>> Download Now

      Проверено На Себе...: Открыть Дверь Без Ключа… >>>>> Download Full

      >>>>> Download LINK Bs

      Удалить
  2. Согласен на все 100%. Если уж нужна возможность запираться, то брать просто с фиксатором - его всегда можно ножом открыть, если не с той стороны захлопнешь

    ОтветитьУдалить
  3. Есть и намного проще способ, нужно всего лишь один раз сделать омычку, и все моженете никогда не переживать о том, что Вы не сможете попасть домой.

    http://vk.com/club3287826 - это группа в которой все есть про отмычки, как изготовить из чего, и подробные видеоуроки по вскрытию замков.

    http://www.youtube.com/user/OpenLockOTKROU3AMOK или можете сразу перейти на канал ютуба, там все видео без лишней информации, все четко объясняется и легко усваивается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за полезные ссылки! Хотя я бы не назвал это способом проще - есть у меня фантазия, что освоить отмычку дело - не пяти минут :)

      Удалить
  4. Проверено На Себе...: Открыть Дверь Без Ключа… >>>>> Download Now

    >>>>> Download Full

    Проверено На Себе...: Открыть Дверь Без Ключа… >>>>> Download LINK

    >>>>> Download Now

    Проверено На Себе...: Открыть Дверь Без Ключа… >>>>> Download Full

    >>>>> Download LINK

    ОтветитьУдалить