понедельник, 18 января 2016 г.

Поминутки - цикл закончил

Сегодня пытался провести очередную тренировку-поминутку с увеличенной нагрузкой - и дошёл до отказа. Планировал сделать 12 кругов - получилось только 7. Как вариант, можно было бы уменьшить нагрузку и в среду продолжить цикл, но хочу перейти на другие упражнения, так что на неделю раньше чем собирался заканчиваю этот цикл.

Среду и пятницу полностью отдыхаю (гири по чётным дням остаются - там преимущественно на спину и ноги нагрузка), а в следующий понедельник буду делать те же упражнения на максимум. Узнаю, как за месяц результаты изменились.

На будущее урок - похоже где-то на пульсе 140..150 ударов в минуту у меня проходит ПАНО2, и если дошёл до этих цифр, нагрузку лучше не увеличивать.

Причиной отказа, кстати, могло быть не только увеличение нагрузки. До этого тренировался дома на тонкой перекладине с пластиковым покрытием. А сегодня - на работе на трубах из полированной нержавейки (более скользкие), плюс к этому подъём ног пришлось делать на толстой трубе - на тонкой ноги неудобно поднимать, мешают другие трубы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий